Новости

КАКУЮ МАРКУ ВЫБРАТЬ?

Такой вопрос постоянно задают люди. Мы решили разобрать этот вопрос, ориентируясь на свой многолетний опыт, опыт других мотосалонов страны. При этом японские марки (Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki не рассматриваем по причине не оспоримого их качества). Итак:

№ 1. SYM (родом марка из Тайвани, производственные линии находятся в нескольких странах: Тайвань, Корея, Китай). За последние 10 лет, в Европе, SYM входит в тройку лидеров продаж среди скутеров).


№ 2. BAJAJ (Индия. По объему мотоциклов производимых в Мире - находится в первой тройке. BAJAJ, например, выкупила контрольный пакет КТМ и именно на их мощностях производятся почти все дорожные мотоциклы марки КТМ).


№ 3. YCF (премиальный бренд Китая).


№4. KAYO, CFMOTO (самые известные марка в Мире из Китая, достаточно в любом поисковике вбить "KAYO USA", "KAYO ITALY" или "CFMOTO USA" и все сразу будет понятно ).


№5. BSE, GR (марки Китая, которые постоянно работают над качеством выпускаемой продукции и за последние годы достигли очень серьезных успехов).


№6. REGULMOTO, AVANTIS, MOTOLAND, RACER, ABM, XMOTO, SSSR, OMAKS, WELS, прочие (закрывают данную тему. Эта техника, собираемая на территории Китая, под брендом придуманным российскими оптовиками, из не дорогих комплектующих, в разные годы на них устанавливаются комплектующие чуть повыше качеством или самые дешевые, чтобы держаться в сегменте не дорогой техники).


НАДЕЕМСЯ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!